Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 21:54   #27
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voronmetro Посмотреть сообщение
Встраивал по букварю. Настройки вот такие. Пробовал разные скины. Видел как у народа при открытии навигации во весь экран в левом верхнем угу ярлыком поверх карты висит кнопка через которую можно вызвать меню. У меня так не получилось (
Встроил с твоими параметрами, у меня сразу всё заработало. Почему то мне кажется что у тебя неудачно прошло обновление, так как проблема с наложением была в версии скина для икара 1.7.0.8, но потом я её исправлял. Запусти инсталятор и установи через второй пункт ИСПРАВИТЬ. А потом зайди в настройки гармина и сохрани их заново

Цитата:
Сообщение от Voronmetro Посмотреть сообщение
Вот тут кнопка IGO висит поверх карты
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=170933&postcount=8
Используй кнопку ПОЛНЫЙ ЭКРАН и гармин развернётся во весь экран и появится кнопка наложения, но для этого режим наложения включать не надо, при нажатии кнопки ПОЛНЫЙ ЭКРАН она появится независимо от настройки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием