Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 03:10   #44
CorrAnt
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
CorrAnt is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wr_wr Посмотреть сообщение
Нет. Я зарегистрировался на этом форуме чтобы получить знания - и с помощью людей, обладающих этими знаниями, установить в машину компьютер.

Дал обьявление в услугах, получил ответ, и пока жду очереди на сборку - читаю. Уже дня три. Часть - не понял. Часть - начинаю понимать.

Подумал что нужно начать с раздела для новичков. Начал читать, увидел ссылки по Автозвуку, и впал в шок.

Наверно потому что я не первый год достаточно успешно выступаю в соревнованиях по АЗ Российского и Европейского уровня. Наверное потому что на сегодня являюсь вице - чемпионом России 2009 года по версии IASCA, и именно по качеству звука. Кстати и 2008 тоже.

Вы меня пожалуйста извините, но то что написано в этом разделе в том числе частично является откровенной ересью.

Я понимаю что у нас на форуме Автозвука (не буду писать, а то сочтете это рекламой) никто не пса не понимает в КарПиСи, но может быть если Вы сочтете нужным, ФАК по автозвуку лучше взять именно наработанный с профильного форума? Можно скопировать, как Супермодератор я не вижу сложностей.

Поверьте, наводок будет меньше, чем от проводов с тройными экранами..

P/S/ Да и соседняя тема с основными понятиями хромает не на шутку, честно говоря.

P/P/S/ Если вы считаете что я несу охинею, пожалуйста удалите это сообщение.

Спасибо.
Братан! Соратник!!!!!

полностью присоединяюсь к высказанному тобой.
читал этот раздел и

( кратко о себе: первые два места в SPL 2000г )

полное недоумение вызвало все описанное тут....

с участием CAR PC и его возможностями можно было бы построить систему, качество и мощь звучания которой было бы абсолютно недосягаемо при использовании традиционных головных устройств, при цене несравнимо ниже.... тут же народ напрягается, делает какие то индивидуальные разработки с компонентами от которых аудиофилы будут просто ржать.
CorrAnt вне форума   Ответить с цитированием