Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 01:15   #204
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

wladkom1953 По порядку...
1. Я не правильно обозвал сортировку ))) Эта опция в реалии просто переставляет Имя и Фамилию в записи. Сортировка фактически не производится. Исправим.
2. Ограничение в 16 символов это не моя прихоть. Такие ограничения имеет прошивка самого чипа блютуза. Исходя из этого и не сделал реальную сортировку по имени или фамилии, так как частенько многое обрезается.
3. По третьему пункту буду разбираться. Но на тот момент нашел одну мелочь, из-за чего нет номера, но есть имя. Проверьте контакт, у которого нет телефона и посмотрите следующий контакт...как правило имя и телефоны в следующем контакте.
Выход синхронизировать книгу еще раз (или несколько раз). Могу исправить так, чтобы контакт без телефонов не добавлялся (как мне кажется не всегда полезно). Или нужно переработать алгоритм чтения в проге...это будет радикальным решением, но чуть позже.

ЗЫ. Повторю еще раз одну мелочь, что типы телефоном должны быть заданы в самом телефоне как: WORK (рабочий), HOME(домашний), FAX(факс), VOICE(голосовой), OTHER(другой) и ни как иначе типа другой домашний, внешний и тд (на моем смарте еще куча всяких). Если такое встретиться, то прошивка модуля БТ неправильно обрабатывает и возвращает всякий мусор. Тут я бессилен.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием