Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 12:19   #20
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
у меня стоит кар пк уже в 3й машине, работает все четко! за все время пользования пк , а это гдето 5 лет, могу сказать что кроме музыки и видеорегестрации не чем не пользуюсь. Не смотря на все плюсы и возможности пк. Пробывал резать и на пк и на усях. В итоге стоит проц с руксом. И пришел я к этому не просто так,а из-за опыта пользования пк в машине, и это при учете что я уже наверно год даже мышку не подключал и не перезагружал месяца три, то есть система очень стабильна! Вот и думаю, а зачем тогда пк? и что сделать в следующей машине если нужен только звук!?
Согласен с тобой. Восновном КАР-ПС - это баловство. Но я, например, привык к удобной навигации по музыке, к практически безграничному хранилищу записей, приятному интерфейсу. Но каждый выбирает свое. Я комп не променяю ни за что на обычную магнитолу.
Кстати, у меня звук идет не через проц, а поканалка настраивается через софт. Все тоже очень стабильно. Систему не перезагружал тоже давно (выключается через гибернейт). Но пришел к этому не сразу.
ninzak вне форума   Ответить с цитированием