Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 21:07   #27
mas_u
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2011
Регион: Украина
Машина: Subaru
Сообщений: 233
mas_u is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
1. Я не знаю, что за матрица стоит в галакси, ибо даже не знаю, о каком именно галакси идет речь. Знал бы - возможно ткнул пальцем в то место, где продается нужный шлейф (вместе с контроллером).
tab самый первый - p1000.
Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение

Знаете, я иногда грешу ремонтом планшетов и опираясь на свой опыт, могу утверждать обратное - скорее то, что у Вас есть - это и есть та малая часть, которую можно подключить по этой схеме только запасаясь вагоном бубнов. А китайского овна, пригодного к такому подключению без особых проблем - навалом. Конечно, если гнаться за 1280*800 - то да, их раз-два и обчелся. Но если задаться 1024*600 (его даже на 10 дюймах за глаза хватает) - навалом.


никак не хочу оспаривать Ваш опыт в ремонте планшетов.

Просто в пример привел то "китайское овно", которое было весьма популярно в свое время и имело достаточное кол-во кастомных прошивок. Не берусь спорить, что все матрицы в планшетах такие геморные, и для примера привел ainol fire.

Покупать на авито, разбирать, и убедится, что там вместо at070tn92 стоит очередной "noname". Кстати у at070tn92 шлейф 50pin или я ошибаюсь?
Поэтому и написал, что экономить получится если четко знать в каком планшете стоит какая матрица.

P.S.
Кстати, в каком планшете можно взять 7" матрицу 1024х600, с более-менее приличной яркостью, которую можно без проблем подключить к контроллеру?
В свое время искал просто матрицу (без привязки к планшету) и ничего кроме CLAA070NC0BCT не нашел.

Последний раз редактировалось mas_u; 13.01.2015 в 21:43.
mas_u вне форума   Ответить с цитированием