Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 22:31   #24
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
И самое главное - этот переходник ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ такой конфигурации, хоть и продается у всех подряд. Вот он действительно стандартный.
Ну даже если нет переходника готового, в чем проблема сделать его из двух переходников FPC50 и FPC40? Кроме того, я на алиэкспрессе видел переходники, которые на второй разъем на плате сверху ставятся, а на них сразу разъем под FPC40, но естественно я не вдавался в подробности под какую они матрицу, все-таки под LVDS скорей всего какой-то.

А уж если потратить немного времени и развести платку переходника и отдать в изготовление, то будет у вас почти заводской переходник, если не хотите из двух плат его сделать. Не понимаю в чем проблема? Если вы пытались завести какую-то матрицу на прошивке, которая для нее не подходит и она не завелась, то контроллер тут не причем, как и переходник.

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Зачем ее делать, если есть база? Вот же скриншот из мануала по программированию этих контроллеров
А в эту базу как они попадают по вашему? )) Их кто-то сначала собрал и туда положил. База эта у меня есть и список поддерживаемых матриц там очень небольшой, только то, что широко используется.
ancc вне форума   Ответить с цитированием