Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 18:10   #101
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Так получилось, что именно из обзоров, даже не обзоров, а на основе отзывов тех, кто пользовался. Отзывам например
с хобота я верю, в отличии от Вики, куда я вообще не заглядываю.
У меня сложилось впечатление, что ты очень быстро отказался от карты, не полностью потрудившись над настройками. Да и мне уже
не познакомится с ней, ибо хотелось домой взять, но заказал AV ресивер из Германии, что-бы звук по HDMI выпустить с компа не него.
Общеизвестно, что начиная с 7 винды по звуку много чего сломали. Улучшения иллюзорны по сравнению с ХР, слова, что звук стал лучше,
это выдача желаемого за действительное, тем более тип Оси никаким боком не влияет на качество вывода звука, ибо обрабатывается он
аппаратно картой, но вот пути прохождения звука до карты и разрешение на пропуск в 7-8 поломали напрочь, о чём полно сообщений в инете.
Все пользователи стараются применить ASIO при прослушивании, забывая или не зная, что задумано это для того, что-бы на входе получить
малые задержки. Вывод по WASAPI, а тем более по DS в расчёт вообще не берётся и мало пробуется, а зря, имхо.
через несколько дней прослушки отдал карту коллеге, профессиональному певцу. Он подтвердил мое мнение (хотя я заранее не говорил своё)
Это, конечно, ИМХО. Просто я ожидал от карты большего, вот и избавился. Может, кому-то другому она понравитсся.

По поводу XP и 7 - далеко не первый раз встречаю мнение, что для нормального безглючного вывода звука лучше XP не придумали. Но это вобщем, а бывают и отдельные конкретные случаи.
ninzak вне форума   Ответить с цитированием