Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 09:19   #21
АлекSандр
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2016
Возраст: 44
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Prado 120
Сообщений: 53
АлекSандр is on a distinguished road
По умолчанию

Zen pad не советую брать. У меня зен пад 8, купил новым спец для карпк. Промучался 3 месяца, так и не поставил в авто, подарил родне. Минусов не много, возможно со временем решение появится. Во первых, нет кастомов. Нет модификаций, ядер, млдов, ромов... нет циана и т.д. Только рут и сток, при этом, это самое тормозное устройство которое я когда либо видел. Все везде притормаживает, вкладки выгружаются моментально при альт+таб. Врубил карты, перешел на музыку, а карты в этот момент вырубаются. Оперативки 1гиг, на мой взгляд мало. Разрешение экрана маленькое для такого размера, четко видно точки, угловатость шрифтов и т.д.

Есть и плюсы. По схемотехнике, оооочень похож на Нексус 2013, паять будет проще.

Взамен пришлось брать Самсунг таб S 8.4. Вот это планшет так планшет. Все летает и не глючит даже на стоке. Куча ромов вплоть до андроид 6.0.1. 3 гига оперативки, нормальный проц, карточки микро сд на 128 гб, симка 4джи. Разрешение экрана 2560х1600. В плюсы добавлю матрицу экрана, Амолед в представлении не нуждается, четкая сочная картинка, запас яркости, никаких засветов при минимальной яркости и при черном цвете, энергоемкость. Вопрос с экранными кнопками решается програмно через правку беилд.проп, на циане экранные кнопки предусмотрены штатно и включаются в настройках дисплея. Правда нет опыта эксплуатации экрана в мороз и не знаю как в плане выгорания пикселей при статичной картинке. В общем я двумя руками за Самсунг, только по схемотехнике информации мало. К примеру я не смог реализовать датчик холла т.к. до него вообще добраться не смог, он находится на скрытой стороне платы.

К стати Нексус 10 однозначно стоит рассматриаать предварительно изучив параметры соответственно. Я его не держал в руках, держал Нексус 9, но не рассматривал его как претендента из за большого экрана.

Последний раз редактировалось АлекSандр; 01.03.2016 в 16:09.
АлекSандр вне форума   Ответить с цитированием