Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 01:20   #25
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
ув.бумбли-би, а что вы против пролоджи на фронт имеете? - у меня уже лет 5 стоят Prology EX-62c,
отменно играют, могу ссылкой автозвуковой козынуть даже, где они титул "Лидер" "взяли", потеснив совсем не бюджетные экземпляры именитых мастей:
http://www.avtozvuk.com/az/2003/12/H...114prology.htm
ведь по большей части не в акустике дело, а как заметил leex, в грамотной установке-настройке..........

p.s. я кстати лично сравнивал-выбирал их в одинаковых посадочных местах и позициях с Boston RC620 за 300 баксов,
на мой субъективный взгляд последних они переиграли на порядок, особенно по середине и басам
и дело тут не в деньгах...........
Да я не настаиваю! Нравиться - замечательно... Просто кикер это шляпная фирма, которая умеет делать звук только под негретятину (как и много других америкосовых). Надежность ниже плинтуса - выброшенные деньги! Честное слово!
Например, многим здешним форумчанам нравиться челенджер 5.1 за его оптический вход и встроенный проц (кстати, совершенно мертвый!). Лично я не могу отличить его звучание от того же мистери или блаупУка, только он в пять раз дороже! Навязывать свое мнение про его отстойность считаю бессмысленным - до серьезного звука надо еще дорости. А на счет митери/пролоджи и т.п. уже слишком много копий сломано - рака ушей не будет, проверено !
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием