Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 12:43   #5
DelleTenebre
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Возраст: 32
Город: Бишкек
Регион: Казахстан
Машина: Subaru Outback
Сообщений: 163
DelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant future
По умолчанию

Так у меня штатного монитора нет. Можно поставить, но будет не очень бюджетно и на японском (если заказывать, то совсем не бюджетно). Тем более что он в принципе бесполезен - показывает расход, напоминает о тех. осмотре (тупо по километражу), и навигация без карты моей страны.

Опять ставить планшет не хочу по причине, что в стандартную рамку мало что помещается (~175мм в ширину) не выглядя "колхозом", для Nexus мне пришлось подпиливать воздуховоды, что и стало в последствии причиной треснутого тача.

7" панель на "народном" контроллере, в принципе, хорошее решение. Но у меня просто так, без каких-либо предпосылок, перестал запоминать HDMI. Возможно опять вернусь к этому варианту, заменив контроллер. Товарищ ancc, мне, к сожалению, не отвечает на счёт прошивки.

Глобально, предложенное мной решение для тех у кого нет монитора.
__________________
Подсолнух (github) для авторегулировки яркости экрана по позиции солнца и синхронизации времени по GPS (v1.6 от 13.06.17)
Serial Manager для обработки данных с Arduino
Calls Assistant - замена TabletTalk
DelleTenebre вне форума   Ответить с цитированием