Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 20:50   #48
Murkur
Старший Пользователь
 
Аватар для Murkur
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 44
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: Vito
Сообщений: 131
Murkur is a jewel in the roughMurkur is a jewel in the roughMurkur is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё это хорошо про блютуз и звук... Но, как видно на планшете в солнечную погоду и сильно солнечную погоду, нет ли бликов? При этом, как нагрееться планшет под солнцем. И по городу в вечернее время, не мелькает ли свет от осветительных столбов при таком наклоне планшета? Пока вижу, что звук подключён через линейный вход магнитолы на передней панели - это один провод висит, к нему ещё будет висеть зарядка. Ну, и последнее... Я так понял, что ты даже при выходе из машины в магазин планшет или прячешь или забираешь с собой
Скажу честно, у меня тоже Vito и тоже есть iPad 3. Да, айпад хорошая штука, но не для машины - не покрывает он нужный в машине функционал, но, это кому как. И каждый день таскать его с собой в машину, а потом обратно - не очень удобно. Я поставил себе в машину комп и пока 7" экран, перед которым можно будет вставлять и планшет - навигация на нём удобная.
__________________
MSI E350IA-E45, AMD Zacate E-350, RAM - 4 Gb, HDD - 120 Gb, M2-ITX, GPS - RoyalTek RGM-3600, Win7, 8" TFT

Последний раз редактировалось Hamster; 25.03.2013 в 21:09. Причина: бездумный оверквотинг
Murkur вне форума   Ответить с цитированием