Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 14:43   #12
skomar
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 62
skomar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
не подходит к концепции:
Цитата:
1 стоит слишком дорого (купить за $1000 и спрятать его под торпеду))) бред)
Это вы о чем вообще? Мультимедиа док стоит 2500 рублей. Телефон Моторола Atrix двухядерный на Тегре2 (один из лучших аудиотрактов среди мобильных устройств) стоит 10 000 рублей. Не думаю что у вас сейчас телефон дешевле.
Цитата:
2 не имеет автомобильного питания и управления по ACC (и нет возможности реализовать)
Преобразователь можно всегда использовать. Стоит копейки. НЕ требует управления по АСС. Док станция не просит энергии. Система начинает работать и потреблять энергию когда вы вставили телефон в док станцию. Идеальный вариант - никаких утечек энергии. Рабочий стол загружается две секунды.
Цитата:
3 нет SPDif
Нахер не нужен. Была у меня система построеная по оптике - не стоит труда и в машине, с кучей посторонних шумов не нужна
Цитата:
4 нет возможности подключить внешние антенны
Нафига вам антены? Я москве гоняю, телефон лежит на соседнем сиденье - ни разу проблем с приемом не было

Цитата:
на последней страничке темы "Планшет на android как car-pc." предлагают более подходящие устройства чем телефон.
и стоят при этом ровно на порядок меньше ($100)
Почему бы не иметь хороший телефон и использовать его мощь в сarpc?
Цитата:
PS и не надо путать carPC (пусть даже на андроиде) с телефоном в докстанции
.
В чем разница? Религия?

Цитата:
carpc это совершенно самостоятельный девайс: завел автомобиль - сама включилась навигация и запела музыка
.
Все это отлично можно организовать и телефоном - док станцией.
В чем вы видите минусы такой системы кроме как отсутствием "антен и оптики"?

Последний раз редактировалось skomar; 11.04.2012 в 15:22.
skomar вне форума   Ответить с цитированием