Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 17:37   #20
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот Вот возникает сразу вопрос дома комп есть? попробуй на домашнем одной кнопкой вкл. одно другой другое
исходя из того что тебе надо
" Подключить--
-1-- интернет, только для чтения почты, и раз-два в день, зайти на пару форумов
-2 -- телевидение
-3 --Караоке
-4 -2 камеры заднего вида-ОБЯЗАТЕЛЬНО
-5-- показ пробок в городе.
6--возможность вывести на монитор, данные с диагностического разъёма в авто.

"
не нужно никаких кнопок все это можно организовать с любого пульта от любого устройства и сделать приемник для компа или есть готовое решение ну вот например http://www.3dnews.ru/multimedia/gotview-bench-board
да и телек в движении практически не будет работать, ты в курсе
можно каждой программе назначить горячие кнопки с клавы но включить каким то переключателем наверно можно но это наверно тебе надо обратиться к любителям "ардуино" ну или я быстро не соображу.
Сегодня выходной завтра люди все это прочитают накинутся наверно с советами критикой и т.д.
Ну на крайний случай я думаю что можно в параллель каждой кнопке пульта сделать контакты реле а реле через кнопку, но опять же что то тут не то может быть это и подошло бы на какую нибудь очень старую машину (я поэтому и спрашивал а марке) но в старых 100% нет диаг разъема.
Ты сам то реально в своей машине это представляешь?
Просто если это современная машина хотел бы я посмотреть эти кнопки как ты говоришь 5-7 шт что бы они по дизайну вписались при этом если все программы запущены то комп должен быть скажем так не слабым, а если нет то надо запущенную закрыть, а нужную открыть, короче мне так кажется что то ты тут не додумал или недоговариваешь а ведь все просто попробуй на домашнем сначала все это организовать а потом это в машине реализовать будет просто.
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 28.10.2012 в 19:42.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием