Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 09:31   #2
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin.82 Посмотреть сообщение
Так как уже давно с Вами ,Уважаемые форумчане,Решил перво наперво спросить совета здесь. Итак имеется связка pioneer 80+morel tempo 6+JBL GTO-6528 далее планируется саб встроеный в багажник между стойкой и фонарем и андроид планшет . Ах да morel tempo 6 стоят в передних дверях и мидбас и твитер (твитер в самом верху двери ,знаю немного не правильно но пока так ) JBL GTO-6528 с задних дверях .вопрос вот в чем хочу поставить усилители BLAUPUNKT GTA-470 правильно ли я поступлю или все таки не брать эти усилители. Хочу купить в магазинах мвидео , эльдорадо,технопоинт(не реклама) потому что если что с гарантией нет проблем не хочу связываться с остальными продавцами. Ак также вопрос по буферу какой все-таки купить в ценах вообще не понятно что твориться получается дешевле купить готовый и снять от туда динамик нежеле просто динамик брать
С сегодняшними ценами, советую посмотреть БУ МА41, о блаупункте советую забыть, также как и всем остальном, что продается в эльдорадо, технопоинт и мвидео (не реклама уж точно).
Где именно стоит твиттер, уголки или в районе ручки?
Не правильно еще и динамики в задних дверях. Если конечно я понял суть твоих стремлений) Просто с 80-м во главе, динамики в задних дверях, всякие блау, это кощунство)
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием