Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 22:51   #2929
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
В пояснялке по кнопкам сборки я этот момент указывал...
Времени хватило на загрузить сборку и проверить в ней .
Цитата:
Ты не говоришь где скрипт гоняешь
Твою конечно использую - оригинал .. (и что б не возиться с разжатием и тд..)
Вобщем прояснилось наконец - чтоб попасть в менеджер ,
я должен нажать "нотку" , которая в свою очередь активирует меню ,
которое позволяет вызвать менеджер , так ? И которая в свою очередь автоматом переходит на трек и активный плейлист.
то-есть, если я иду в библиотеку , добавляю одну папку, иду снова в менеджер ,
каждый раз перед добавлением я должен акривировать нужный плейлист (при условии, что играет трек из другого) , верно ? Иначе ведь в менеджер не попасть (не через нотку)
...
Предлагаю сделать быстрый доступ к настройкам (без CTRL) и закрытие плеера (не через три нажатия).
Если не хватает места для кнопок по вертикали, предлагаю так-же использовать горизонталь , как временную (по таймеру) панель .
И посмотри на перемещение плейлиста - он как-то странно убегает вправо, затем возврат. При вызове левой панели.
по этим советам - Тебе решать - в любом случае сборка отличная! ( скоростная и со стильным дизайном!)
............
Хотя не - нифига :
Цитата:
В скрипте плейлиста нет позиционирования проигрываемого трека при ресайзе, поэтому эту функцию выполняет кнопка вызова панели плейлиста. Соответственно при вызове функции
Это вообще не при чём !
Попробуй ,активируй плейлист , пустой . Добавь папку и увидишь , что фокус ВСЕГДА спрыгивает на library view (добавляется в нужный, а активируется library view) . Нотка наводит фокус на играющий трек ,
а в этом случае ничего не играет . И нотку я не трогаю .
Позже сниму видео.
....
На видео - первое добавление не правильно работает,
но бывает и при последующих оставался активным library view ..
Сложно всё как-то



Последний раз редактировалось seriousstas; 05.11.2016 в 00:59.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием