Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 16:09   #337
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Конденсатор поставить на полочку - на память. Нафик он не нужен, да еще, как выяснилось - звук портит.
Последовательно к питанию ничего подключать нельзя!
Питание усилителя подключается к ножевым клеммам, согласно схеме подключения:

1) Вы говорите, что кондер не нужен и приводите схему, где конденсатор по питанию стоит. Может я неправильно понял, но все-таки между + и - питания кондер нужен или нет?

2) Вопрос по поводу земли и экрана. У меня к материнской плате на вход микрофона заходит аудиосигнал с Directed HD Radio. Надо ли соединять землю сигнала с радио на мать, если питание радио с платы PC2.0 берется и минус питания с общей точки всей системы? Т.к. аудиопровод буду делать сам, а не покупной использовать, то еще и по экрану вопрос - где его заземлять, а где оставить висящим?

3) Далее аудиовыход с материнки заходит на первый вход усилителя (тут все ясно, со стороны материнки экран заземляю, минус не тащу). Во второй вход усилителя планируется обычный компьютерный микрофон. У него тоже экран кабеля землить со стороны микрофона? Тут уж придется еще и минус завести на усь - не может возникнуть помехи при этом? Третий вход усилителя будет просто линейным входом. Тут тоже придется минус тащить и тот же самый вопрос на счет экрана - нужно ли его землить со стороны устройства и оставлять висеть неподключенным со стороны уся?
__________________
Мой проект
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием