Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 12:24   #16
ovchinnickov.max
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: старый оскол
Регион: 31
Сообщений: 6
ovchinnickov.max is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
Залез в машину, нашел чудо- железку, в ней реле запуска двигателя - мотор заведен, благо Иммобилайзер Вы отключили, когда реализовывали автозапуск. Механическую защиту не ставили, потому что ключ - неудобно. Залезть в машину для угонщика - не проблема.

Предлагаю перед изобретением своего решения рассмотреть существующие на рынке.

У меня создалось ощущение, Вы видите проблему как андроид-программист и все проблемы пытаетесь решать на том поле, которое Вам хорошо известно, однако тут нужен комплексный подход, на мой взгляд. При этом налицо попытка объять необъятное, начиная от машин с автозапуском, кончая шлагбаумами (с автооткрытием?), хотя подходы к управлению и безопасности принципиально разные.
Реле в устройстве не используется , там гальваническая развязка транзисторная, но нев этом суть если любое транспортное средство захотят угнать, его угонят в любом случаи , нет не одного неугоняемого автомобиля. Все противоугонные средства (даже с GPS) в угоне выигрывают некоторое время, часто это время идет на секунды) не спасет не гараж не охраняемая парковка, если автомобиль заказали его обязательное угонят ! Исходя из здравого смысла я не говорю что это устройство 100% гарантия от угона, это лишь дополнительное противоугонное средство, многое зависит от автоэлектрика который устанавливает сигнализации , проводку можно проложить по разному. Поскольку мое устройство подключить не сложнее чем автосигнализацию то у него есть преимущества поскольку установка осуществляется одного устройства с минимальными вмешательством в штатную проводку автомобиля и оплата автоэлектрику будет как за сигнализацию а по факту это 4 устройства в одном (бесключевой доступ, кнопка старт стоп, турботаймер, автосигнализация с автозапуском) и это только основные ее преимущества в также есть встроенная зарядка 2,2 A для подзарядки телефона или планшета, все настройки этого устройства можно изменять с телефона в том числе режим Valet что удобно если оставлять автомобиль в сервисе на ремонт .
ovchinnickov.max вне форума   Ответить с цитированием