Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 19:04   #22
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Так каждый усь и есть отдельно: по питанию каналы не пересекаются - абсолютная развязка (трансформатор), микросхемы LM3886 каналов не пересекаются - микросхема не имеет электрического контакта с радиатором (корпусом), выходные цепи не пересекаются - для каждого канала свой выходной фильтр и минус нагрузки не имеет электрического контакта с землей (корпусом), входные цепи не пересекаются - входные разъемы не имеют электрического контакта с землей (корпусом).
Остаются только сигнальные (входные) земли каналов - они сойдутся в любом случае, в моём - только в одной точке - на разъеме источника (звуковой карты).
С землей (корпусом) нигде и ничего электрического контакта не имеет. Сам корпус нужно будет заземлить на кузов авто через минусовой кабель питания.
Полная гармония и феньшуй!
А то что я конструктивно объединяю пять независимых усилков в одном ящике - так это мой частный случай - мне так удобнее. А если кто будет повторять проект, так никто не мешает располагать моноблоки где и как угодно, хоть у каждого динамика по моноблоку, если пользователю так удобно.

Последний раз редактировалось Alex-L; 05.09.2016 в 19:40.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием