Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 23:46   #728
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovaz2 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, батарея с контролером удалена питание идет через модуль на микросхеме MP1584 подключенной к аккумулятору авто. Когда я вкл. планшет (nexus 7 2013 wifi) c подачей 4,9 вольта, модуль начинает издавать писк, но при этом планшет включается появляется надпись Google и сразу выкл. Но когда я подключаю от сети через блок питания 12в + модуль планшет запускается и работает без проблем. Подскажи в чем может быть проблема проблема.
Я бы при таких условиях проверял питание +12В по входу, подключенные, естественно хорошим проводом 1,5 мм, как по питанию, так и по массе. На входе дс-дс желательно добавить парочку керамических или танталовых конденсаторов 10-20мФ.
По выходу я ещё ставлю керамику 0,1мФ и электролит на всякий, 2200мФ.
У меня в планшете прямо к материнке припано ещё парочку, чтобы по канонам было.
Ещё дс-дс может, конечно, глючить, но от вашего же блока питания на столе работает ( внутри него, кстати, тоже конденсаторы )
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием