Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 09:19   #8
plohish
Старший Пользователь
 
Аватар для plohish
 
Регистрация: 09.09.2012
Возраст: 41
Город: Миасс
Регион: 74
Машина: Приора хэтч
Сообщений: 98
plohish is on a distinguished road
По умолчанию

Hyundai A7HD. Столкнулся с проблемой. Перепрошил планшет, при помощи ЛайвСьют на ntm12(оникс, днс, вообщем все перепробывал, что имеет расширение .IMG, при попытке подсунуть LS-у IMG от CMW пишет что файл какойионе такой ) и поставил CMW5 через терминал. Далее через CMW5 после всех вайпов пытаюсь ставить СМ9, СМ10.1. Но не тут то было. После ребута загружается именно то что установил лайвсьют. Такое ощущение что вайп не не исполняется, посмотрел логи, пишет No app2sd и еще много букв. Обновляю версию CMW через менюху самого же CMW до 6-ой, опять вайпы и опять No app2SD. Advanced и всевозможные mount и format кэшев системов. Далее СМ и все равно заставка Хюндай. Такое ощущение что чегото не того форматирует, вычитал на теме прошивки A10 и A13, про количество разделов nand и прямую зависимость версии CMW , их у меня 9 т.к. заканчивается на NANDI и рекомендуют версию 6.0.2.8 для 9 разделов. Опять все заново LS+офф.прошивка+терминал и версия CMW на борту, далее вайпы +СМ+пак совместимости и опять я вижу китайиероглифы стока с процедурой первой загрузки, там потыкать здесь потыкать, язык поменять. В общем такое ущущение как будто был тупо сброс на заводские настройки. Причем в CMW при помощи комбинаций клавиш попасть не могу, думается мне что его больше нет на борту и работает оно до первого ребута. Хотя из стока ставится через терминал без проблем, короче одноразового пользования. Подскажите люди добрые, чего не так делаю или может не доделываю или может последовательность нарушаю. Короче в тупике... Жуть как хочу иметь СМ9 (или 10-ый) но не тут то было. WTF?
__________________
DNS AIRTAB E73,Usb-Audio SABRE, USB-Wifi Edup EP-N8508, Bluetooth NoName,Bluetooth ELM327, 3G Huawei, GPS Locosys LS-23090
Приора
plohish вне форума   Ответить с цитированием