Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 13:55   #119
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Короче .хватит откладывать…пора высиживать
Все было заемись но тут…в общем кузов на роновскую раму подходит все нормально…но как всегда…появился из ниоткуда…
В общем пришел заказик на нечто этакое .но по новым нашим чертежам, само собой кузов тудаже… в общем боковины и жопа однозначно в переделку по новой(мать ети нет сцука у меня даже слов)… Но немного поматерившись в голову пришла супер идея сделать универсальную жопу…а там нехай те6ло любое само обрезает как ему удобно…и даж крепеж продуман…
с боковинками универсалка не выйдет но…они просты в переделке…
но нуна кита, так нуна…4 дня назад работенка закипела…как же мля нуна ж быстро китяру человеку вручить…строго по прескуранту и тд…та не пробла…фото вчерашнего вечера. в последующем предстоит обварить усе на тиге и усе будет некисло…но предварительные расхождения 2мм…мастерство не пропьешь…особенно когда за плечами уже несколько рамм…

у мну же как усегда…шпакля капает и капает…люди не верте отдельным деталям…после сборки заеметесь подгонять! это не жесть это полные глаза удивления и восхищения продавцов шпаклевки…я уже не говорю че мне нуна…они сами все знают…у меня даже абонемент млять…кадыж это кончиться…самый прикол это шпатель габаритами в 1 метр…это жесть…
неспешно вчера носился по инету в поисках зазора между деталями…нервенно акуевал…зазоры в 5 мм это нормально…
и че млять делать если у меня зазоры в 2мм..?увеличивать чтоль?
это весело мля!

чего и вам желаю…

сериал под общим названием — давайте бум жить нескучно…начался уже в плотную… правдо окончания нихрена не видно…сцука добью нажрусь шашлыка с пивом и нервенно болгаркой буду распускать этот болван кузова по кусочкам…











Almaznic вне форума   Ответить с цитированием