Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 18:52   #13
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Вообще модераторам пища для размышления.
Ну, по себе скажу. До недавнего времени я не пользовал камеру в машине. Т.е. с точки зрения темы "видеорегистрация в carpc" я ничем не отличаюсь от новичков. Взял раздел "Видеорегистрация", потратил пару вечеров на чтение и выбрал для себя вариант (ту самую 9000 pro).

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
...название и оценка по 10 бальной шкале допустим.
Чтобы оценка была адекватной оценщик должен иметь опыт общения со всеми камерами в списке. Иначе будет необъективно - как я могу поставить какой-то балл, если мне не с чем сравнить?

Цитата:
Сообщение от Albert.**** Посмотреть сообщение
Многие новички постоянно тыкаются как слепые котята - а тут будут наглядные примеры...
Так примеры есть Да, не собранные в одной табличке, но ведь мы хумо сапиенсы? Чтение должно доставлять нам удовольствие

Вообщем, повторюсь - табличка в одном месте - это круто. Но, не спортивно И адекватной она будет если составителям таблички будут доступны ВСЕ камеры из таблицы.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием