Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 16:23   #8
Yoga
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 64
Город: Moscow
Регион: 69
Машина: Mazda 6 2.0
Сообщений: 8
Yoga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
поставил, юзаю. Выявились множество багов с плагинами. Звука в радио добиться вообще не удалось. Пишут, что надо с кодеками пробывать, но полдня с возни с ними, результатов не принесло. Если запустить дистинатор, просмотр фильмов в движении запрещено. при просмотре фильмов, отсутсвует видимая полоска трека, а так же звук идет только на 2 передних колонки (опять же кодеки, но для платно проги я считаю это несерьезно). С обычной СФ3 все нормуль. Прогу устанавливал после форматирования диска С на свежую винду. Уменьшение кнопок запуска как по мне не самое удачное решение. Половина плагинов работает не коректно или вообще не видится (в папке самого плагина почему то нет длл). В общем завалил я ее, опять поставил 3.0, все работает стабильно все летает проблем нет. единственно ищется карта на дистинатор Украины, но с этим проблема. Может кто подскажет как ее скомпилировать? похожме проги том том или стандартная навигашка от бмв и мерседеса
Поменяй аудио драйвер. У меня было тоже самое играл только на левый канал правый молчал. Я выбрал драйвер вручную похожий на тот что стоит и все поперло. А навигашка у меня Гармин работает великолепно. Встроил через Rebelleum3 клава для поиска русская.
Yoga вне форума   Ответить с цитированием