Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 13:37   #54
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
Вот только я думаю чё и чем лучше делать , если я буду выбегать из машины на 10 минут каждые 20 минут?
"Урий, Урий, где у него кнопка?"

Вот! Вот тут то и кроется сермяжная правда! Если ты часто ездишь в режиме старт-стоп, то наличие кнопки только мешает. Да, конечно, можно ее на это время поставить в положение "по двигателю". Только это дополнительное действие надо совершать...
Я, например, во-первых ленивый и потому кнопки мне ставить лень.
Во-вторых, люблю чтобы инородная система (в данном случае карписи) смотрелась в афто как штатная.
Поэтому у меня нет кнопки. Но:
- комп может работать без заведенного двигла
- при этом, если комп работает, то после заводки ничего не происходит, т.е. комп работает дальше
- я могу ездить в режиме "езда по району по магазинам" с остановками через 10 мин. И не буду парится по поводу того, что комп каждый раз надо грузить по минуте-две. Он сам очнется через 5 сек после поворота ключа.
Короче, кому че нравится Мне лишние кнопке не нравятся
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием