Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 10:11   #1595
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim71 Посмотреть сообщение
у меня вопрос по по воду этой схемы когда подключаю то у меня везде одно напряжение 5.6в и где 12в и где 5в и где 3в и даже на земле тоже напряжение показывает. или лучше транс перемотать бп есть 200ват
старый там даже 3.3 в нету но зато транс большой и еще 250ват на tl494
там транс очень маленький так вот у транса 6 выводов 2 как я понял на12вольт и 2 спарены на 5вольт как мотать транс как я понял из этой ветки у меня 4 вывода а не 6 . схема почти такая же только на миналы диодов другие .
Да уж ты уж извини но как то сложно понять все это, ты как будто куда то торопился! " у меня везде одно напряжение 5.6в и где 12в и где 5в и где 3в и даже на земле тоже напряжение показывает" Это где на выходе что ли? относительно чего меряешь? особенно когда на земле??
непонятно ты что уже все переделал или только собираешься?
Транс надо перематывать, чаще что бы его не разбирать срезают верхнюю часть первички (как правило 19 витков) и прямо сверху мотают 3+3 витка (по момему так). и про 3,3 В их то всегда можно получить из 5В. Короче каша ничего не понятно
__________________


Vladget на форуме   Ответить с цитированием