Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 23:59   #16
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
может вы прикрутили туда CAN-шину или выводите показания OBD через СОМ порт
у некоторых как бы нет CAN. Как прикручивать того, чего нет? OBD у себя попробовал - ничего интересного там - нафига его интегрировать?

Цитата:
я уж не говорю USB -OBD элементарном
ну так покажите пример? а то у многих здесь только бла-бла-бла. А как выложил готовый пример инсталла полностью, так многие понять не могут, что выложено,не говоря уже о том, чтобы пойти дальше.

Цитата:
Вы особо не гонитесь за новыми технологиями, так что вам мешает. В вашей ветке есть товарищ, который реально курочит башку,причём всё подробно описывает все плюсы и минусы. Вот вам реальный подход к делу.А тут получается была китайская игрушка- надоела и теперь куда б вкорячить, да ещё в эту игрушку вкорячить не вкорячиваемое.
Опять со своей колокольни. Куда в моей машине, где ТОЛЬКО 1-din, я должен был поставить эту бошку? И таких людей много - 2 DIN все меньше готовых, чем дальше, тем больше - такая политика сейчас.

Цитата:
железо на котором обкатали Андроид в машине уже реально устарело (allwinner10)
так оно устарело, потому что 2-3 человека что-то реально делало (поле-то непахано было практически), а остальные только наблюдали со стороны, как тов. жека 3, КОГДА им дадут готовое и об...ли результаты других. Я проект на Android начал больше года назад, сменив 2 платформы, пока не пришел к чему-то рабочему. И как-то до сих пор не видел проектов, которые покрыли хотя бы мой результат по охвату (не берем в расчет Винду). Я все время смотрю в сторону других процов - реально НЕТ на данный момент альтернативы A10 для 5'' (больше никак). Везде чего-то не хватает, то аудио, то тача, то камеры, то хоста нет. Для 7'' все намного проще.
Но уже писали - A10 хватает на все, кроме видеорегистрации и двухмониторного вывода. Ну может еще многоканал - но это надо далеко не всем.
Цитата:
Может проще взять 7 дюймовый "нафигатор" с AV входом и покруче будет тоже самое и прикуриватель в помощь.
Мой проект смотрели? Где у меня свисающие в прикуриватель провода?

ИМХО, тема опять превратилась в поток флейма. Одну тему закрыли, теперь флейм в куче веток - никакой движухи.

Лично я с интересом жду развития монстрофонов - они таки дорастут до нужного уровня - это будет и технологично и удобно для установки и экономично по деньгам. Тогда и заменю "устаревший" A10. Пока увы и ах.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием