Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 22:22   #155
strincom
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Freelander2
Сообщений: 3
strincom is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! По глупости купил китайское "Внештатное головное усройство" CHR-1370 для Freelander2, повелся на то, что она устанавливается в штатное место, там у меня дыра (отделение для перчаток) и заглушка где должны стоять кнопки для управления. Обещали подключение в штатные разъемы, тв приёмник и все прочее. Единственное что она умеет это показывать - навигацию. Стоя в пробках в Москве, привык смотреть телевизор. Тв тюнер на неё стоит ещё 9000р. Хотелось конечно подключить ещё и OBD2. Разлочке, как не пытался, не поддаётся. Обратно принять отказались, ссылаясь на нарушенную проводку и снятую с монитора плёнку. Решил вместо неё собрать автомобильный компъютер. Наверное всё что мне подойдет это корпус, кнопки управления (с выходом USB и картридером). Хотел бы использовать ещё и монитор, но вот вопрос, возможно ли его подключить к компьютеру. К матрице прикручена плата, на ней микросхема, называется: sn75lvds86a, на ответной части: sn75lvds84a. Я не электронщик, чтобы понять что это за микросхемы и для чего они нужны, ковырялся в интернете два дня. Понял, что это связка, вроде высокоскоросного порта. Знаю, что на материнских платах есть разъем LVDS. Есть ли какой нибудь недорогой способ использовать этот монитор в моём будующем CarPc, или выкинуть всё это в мусорку и купить новый монитор.
strincom вне форума   Ответить с цитированием