Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 12:45   #13
Vad71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Лада Приора
Сообщений: 149
Vad71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Насчет скринов - я вообще имел в виду сделать кнопку на которую через инишник вешать хоткей на который настроена любимая скриншотилка (и тада удовлетворены все)... Т.е. у кого-то Shup или Ховер..
Сам скриншотилками не пользуюсь, поэтому сделал сохранение средствами самой проги. Попробую вариант с настройкой по желанию пользователя. Этим скриншитилкам параметры передавать надо? Как вообще они вызываются?

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Насчет задержки автомасштаба - видимо это результат тынца
Но даже с учетом баги, имхо, не стоит оно выключения автомасштаба и через-10-секунд-включения обратно. Просто мне еще показалось что эти движухи мышкой как то косячат с движениями нормальной мышкой - т.е. я нажал - оно-само-поехало-жать а я руками мышкой где то ткнул и начинается самопроизвольное срабатывание контекстных меню навигах.
Скорее всего именно из-за этого... Попробую показывать весь маршрут в ПГ не команными файлами, а еще как-нибудь.

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Насчет совместимости - чую я что легальных юзеров-тостеров карписишной версии СГ тут по пальцам пересчитать, поэтому надо учитывать обычную бесплатную - так что фишки с прорисовкой кнопок и т.д. важны
Посмотрю обычную версию... Кажется при ее использовании поиск адреса становиться не удобным...

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Идея - при запуске, например, открывать какое то одно место в обеих прогах (например координаты указанные в инишнике)... не придумал еще зачем (может потому что на компе без жпс тестил), но будет прикольно
Попробую, вроде не должно быть сложно... Хотя с подключенным жпс они сами встанут в одно и тоже место

Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
В первый запуск (новой версии) все получилось как надо, а вот со второго CG стал вываливаться в отдельном окне
webcrew уже дал правильный совет. От себя добавлю - в очередной версии можно будет указывать часть имени

Кто-нибудь проверял в полевых условиях насколько точно переноситься финиш из СГ в ПГ? Я не очень уверен в точности коэффицента... Сам проверить в поле пока не могу
С коэффицентом автомаштаба тож пока не получается отладить... Нужен нмеа-лог движения с разными скоростями... Типа пару минут едем со скор 10 км/ч, потом пару минут 20 и т.д. до 100-120... или 150 Есть добровольцы записать такой и мне переслать?
Vad71 вне форума   Ответить с цитированием