Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 05:14   #128
Futurelink
Старший Пользователь
 
Аватар для Futurelink
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: 2001\Honda\Civic... был :(
Сообщений: 101
Futurelink is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzyman Посмотреть сообщение
Жив ли еще проект?
Собираюсь в скором времени собрать систему и очень хотелось бы использовать именно линух.
Если со временем будет нормально, то могу присоедениться к проекту, а то с нуля начинать не очень хочется.
Задача поменялась сейчас. Вкратце так: я использовал комп в машине в течение полугода. Выявились проблемы - винт замерзает при -35С, комп не заводится при этом. Помеха по аудиотракту - не решается фильтром, он режет звук сильно. Вобщем отказался я от этого всего хозяйства в пользу КПК HP hx4700, который взял для тестов за 2 рубля. И тесты полностью меня устроили - навигация+плейер+крепление на стекло+нормальный звук. А выходя, его забирал ссобой. А иногда и не забирал. Навигатор и навигатор - кого это привлекает.

Потом я продал авто, купил другое и влетел с документами... в итоге остался без машины, возникла куча траблов и прочее. Как-то не до того было. Теперь вернулся к теме кар-PC и думаю так:

Сейчас можно купить недорогой планшет и использовать его. Андроид это тот же линух. Прог куча разных. Для дома у меня есть Asus eeePad TF101, а в машину хочу купить что-то семидюймовое, простое. Оболочка тут и не нужна вовсе - все есть готовое, все пальцеориентированное. Даже софт для OBD2 есть... прогресс не стоит на месте однако. Буду собирать такую систему.
__________________


С Linux с 2.0.26 ядер (Slackware на 2 дискетах). Ненавижу Маздай, но уважаю.

Моя веточка: Миссия: Написать оболочку (выполнима)

Андроид - больше чем Linux ) Блог программера.
Futurelink вне форума   Ответить с цитированием