Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 14:15   #614
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
С активными тестами тож непонятки. То пишет что ОК, то ошибку, то еще чего-то. Но в таблице при этом ничего не меняется. Похоже, к моему авто не подходят?
Непонял, по твоим логам все отработало. Правда 1 тест - FR RH SOL (KEEP)
, при котором сработал соленоид FR RH IN SOL на включение. Тесты длятся буквально пару секунд, после идет прекращение обмена с ецу и новая инициализация обмена.
Также вижу, что включал один из последних 2-х тестов в списке - они присутствуют не на всех ецу (в вингроуде 2002 их тоже нет).
Тест может иногда не отработать - по причине маленького таймаута, если хочешь - увеличь, но я думаю смысла особого нет в этом.
Когда тест отработал последняя надпись будет "ОК". Расшифровка сокращений по активным тестам есть во всплывающей подсказке.
Остальные тесты думаю тоже отработают.
В них KEEP - включает соленоиды IN, а DOWN - оба соленоида IN и OUT + мотор насоса АБС. Это для каждого колеса соответственно.
UP - отключает оба соленоида.

По результатам сканирования блоков ECU - странно что у тебя AIRBAG не нашелся, а нашлись только абс и коробка.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума