Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 23:26   #3376
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Привет !
Марка решил немного подколоть
Думаю он положит на это дело...
Цитата:
Это полезно сделать по дефолту для JScript Panel . Может сделает на Твоём примере.
Я тоже так думаю что нет смысла в диалоговых окнах на весь экран, да и настраивать не очень удобно.
Плюс я не использую скрипты в самом редакторе JS, мне не удобно у меня все скрипты в нотпаде))

Я и МПС по такому подобию переделал))


Подписал окна Properties для наглядности чтоб не путаться, и увеличил в них шрифт для более лучшей читаемости текста.
Единственный минус из за перемещения кнопок в диалоге Properties МПС пришлось выключить ресайз окна... при ресайзе диалога кнопки съезжали с нужной позиции, но меня такой размер окна устраивает он более оптимальный, возможно еще шрифт немного увеличу(знакомый просил побольше сделать)).. слеповат немного).
Если нужно могу переделанные либы выложить... ?

Цитата:
fb.GetOutputDevices и fb.SetOutputDevice
Очень странно иногда работает, бывает выбивает настройки на выбор звучки в настройках фубара...
А так да штука достаточно полезная не нужно лезть в настройки достаточно пальцем в панели ткнуть))

Вообще конечно фуб 1.4 очень печалит, постоянно что то вылезает в нем, я пока на 1.3.17 остаюсь...
Да и вообще в сфере ПО как то все печально(....
Тут с приятелем эксперимент ставили над его компом)))
Ставили 10-ку, 8-ку, 7-ку(обычные инсталляции) и сравнивали как работает простой набор программ(фубар(моя сборка), икар), и как оказалось 7-ка самая шустрая, 8-ка чуть медленнее(но шустрее по графике немного), 10-ка просто трэш(съела флешку и запорола съемный хдд, js панели просто нечто тормоза были там где их быть не должно))))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием