Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 19:04   #43
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Считаю что спелись. Звук отличный! Субъективно нравится больше, чем на старой акустике - фронт DLS R6A, тыл JBL CS2165, саб DLS M110 in box.
Сначала поставил все без ШВИ-подготовки и без пищалок, однако сразу стало понятно что новые динамики с ТА-5.1 звучат лучше - даже без пищалок обозначилась сцена где-то на уровне лобового стекла. После установки пищалок сцена оказалась четко на капоте сразу за лобовым. По сравнению с предыдущей инсталляцией - лучшая детализация, прозрачность звука. В очередной раз услышал новые детали в давно знакомых произведениях
Не знаю чем объяснить (возможно хорошим вибродемпфированием кузова), но лучше стал работать саб. Получилось именно то что я всегда хотел - бас не выпирает, не выносит мозг, даже на большой громкости, однако если отключить саб - картина резко меняется в худшую сторону.
Теперь что-то появились мысли о поканалке с процессором - аппетит приходит во время еды
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием