Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 15:53   #19
Призрак
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW passat 2000г, accord 2008
Сообщений: 25
Призрак is on a distinguished road
По умолчанию продолжу тему установки..

на днях в машинку был вмонтирован пульт на руль.. теперь управляю компом кнопочками на руле.. вот собственно отчетикс..

Пульт RC10 .. из свех пультов наиболее гармонично вписался в интерьер..

Поставили Субсаунде мне его в прошлый четверг... как и было обещано абсолютно бесплатно единственное лучше заранее утверждать пульт за RC10 мне ришлось ехать самому, так и не довез но это уже технические мелочи... я и сам доехал на Митино благо живу рядом...
пока занимаюсь настройкой..
фотки довыложу вечером ...
1) установился легко, сам процесс занял пол часа, нужно было провести ик приемник на руль вот собственно и все..

2) теперь краткие моменты после установки...
работает пульт не во всех положениях тобишь токлько +- 45 градусов где то так .. из-за расположения приемника.. хотя по использованию не сказал бы что это не удобно их-мо переключать пульт убодно только когда не рулишь( когда крутишь баранку не до этого.. )
3) по настройке софт удобный присутствует возможность настройки пульта для многих программ, на почти любые функции а также эмулирование нажатия горячих клавиш... для каждой проги можно установить свои функции и переключать кнопочкой..
4) из минусов пока не смог прикрутить к родной софтине инфила, и еще парочке прог... ( не входящих в поддерживаемые , кстати список поддерживаемых прог есть на сайте ирлинка ) с инфилом не понятно т.к он поддерживыает клавиатурные горячие кнопки а вот на пульте никак, но ребята из поддержи ирлинка обещали помочь...
вот собственно пока краткий отчетикс как доломаю его так отпишусь еще...

к сентрифуге и роадранеру прикрутилдся без проблем..
__________________
В5 2000г 1.8т низколетящий немецкий истребитель...продан...infill G4 продан...
honda accord 8.. продан...
Мазда3 2006 HB Touring+люк - black bird
будем строить новый проект.. pc

Последний раз редактировалось Призрак; 15.10.2007 в 13:33.
Призрак вне форума   Ответить с цитированием