Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 15:53   #4
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Собственно меня интересовало какие приблуды нужны будут в машине еще (кроме перечисленных в пункте "переферия"). Там управление еще чем либо внешним.

Блютуз, GPS, может CAN (K-L) диагностика пока будут свистки, но чипы этих девайсов у меня уже есть. Но я пока не хочу сильно распыляться в сложности девайса, так как можно убить тучу времени на разработку ПО.

Камера назад как и возможные 3 другие будут (вперед, лево, право) захватываться с помощью усб карты захвата(поочередно), собственно и это будет записываться компом. Парктроник тоже думал, но он опять же будет только при включенном компе.

Возможно в будущем "раскурю" чипы LCD матрицы (даташиты на MSTxxx нашол, на другие нуна искать) дабы напрямую подключить заднюю камеру и паркинг(я думаю понимаете, что переключение будет не через кнопку на морде или пульт ДУ). Или другой вариант генерация VGA сигнала из композитного(CVBS), что реальнее ибо китайцы продают такие конверторы за вменяемые деньги и просто делать коммутацию VGA сигнала (комп-конвертор).
awtoap вне форума   Ответить с цитированием