Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 00:33   #55
R@ff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2010
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
R@ff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maker Посмотреть сообщение
Почему бесполезно (я про онлайн), если у нас можно слушать инет радио без лагов, в чем у вас беда? Всегда считал что ваш инет как минимум не хуже.
По поводу обычного радио, сам по себе андроид умеет ловить радио, я понадеялся что из этого устройства не выкинули эти способности.
В машине интернет радио реально слушать только по зg уж не знаю как у вас но в Москве о стабильном 3g "на ходу" остается только мечтать, пробовал неоднократно....

По поводу FM радио - да, для Андроида есть софт, у меня на телефоне замечательно работает даже RDS но вопрос в другом - на девайсе, который мы обсуждаем в этой теме есть "железо" для приема FM сигнала? И еще даже если оно было бы качество приема в авто будет желать лучшего... возвращаемся к USB тюнерам здесь, на форуме, есть неплохой девайс на базе железа от автомагнитолы , но поймет ли его Андроид?

По поводу такого решения как оставить автомагнитолу совместно с Карпс - ИМХО никогда мне оно не было по душе, я сторонник комплексных решений, а так можно просто ездить с планшетником на цен. консоле с подключенным по aux звуком... что практически сейейчас у меня и стоит, но назвать это Карпс язык не поворачивается, повторюсь - все сказанное ИМХО.
R@ff вне форума   Ответить с цитированием