Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 23:47   #33
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорек7 Посмотреть сообщение
Спасибо, надо подумать!
Интересно другое: Вин7 занимает 10ГВ+разные утилиты, программы (навигация и т.д. - не будет ли мало 32-40 ГВ. Ведь на сколько я знаю для устойчивой работы системы нужен запас свободного места на системном диске? Для Вин7, читал где то, рекомендуют не менее 50ГВ...

А по поводу виброустойчивых ХДД тех, что я привел в примере, ни кто и чего не знает?
1. Да, может для дома или офисного рабочего компа и надо около полтинника на диске Ц чтобы поставить туда, кучу всего, фотошопы, и прочую тяжесть. Но в машине то нафига оно ? Винда, оболочка, карты и какие нибудь тестовые приблуды. У меня в машине на Ц 10 использовано, остальное так сказать под свап.
1.2 несмотря даже на все это я и на рабочий комп уже хочу поставить такойже 32х гиговый шустрый винтик под ось.

2. по поводу виброустойчивых ХДД ты сам то гуглил на предмет их наличия в продаже ? я видел на коком то писикар магазине, один экземпляр продается он вроде 40 гиговый и на 4200 или 4.....
а в гугле вбей "Жесткий диск для экстремальных условий Seagate® EE25 HDD 40 GB (Automotive) SATA" и посмотри.
Ну вот такой да, виброустойчивый за 16 килорублей.... нафига ? SSD рулит.... посмотрим канечно в морозы Башкирские как он у меня перезимует.
__________________
AudioBerry DSP1 (AK4458) -> Alpine F900 -> Bewith Accurate II + Pioneer ODR TS-W1RS
maksim вне форума   Ответить с цитированием