Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 17:05   #95
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dk-fsb Посмотреть сообщение
я не веню китайцев они молодцы. я про то что магнитолам типа на андроиде до планшета далеко один дисплей чего стоит блики мама не горюй я вам говорю из опыта. пользования этой магнитолы. сначала думал зачем брать планшет паять и все такое возьму магнитолу 8ядер все дела. а на самом деле выходит сто гавномагнитола на огрызки андроида. лубая магнитола с горем дотянет до планшета самого дешманского и то врятли
На счёт матрицы согласен, такое ощущение, что китайцы на одной и тоже матрицы напишут чего хошь.Отличие планшета от магнитолы в том что там стоит только андроид и ни кому не придёт писать софт для камеры заднего вида.Магнитола наоборот там андроид-модуль как опция,если ещё в дорогих хоть как-то решают отладить его работу то в дешёвых как по барабану.Вы навскидку назовите хоть один бренд европейской магнитолы на андроиде.Вот поэтому автопроизводители не хотят связываться с андроидом.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием