Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 18:41   #18
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
Есть еще вопросик, как устроено радио? Предоставляеться стандартный интерфейс как в CF? Или больше гибкости? У меня в плагине не поддерживаются предустановки, т.к. они в принципе не поддерживаться моим радио блоком. Т.е. нельзя задать частоту канала и включить его. Поэтому все написано как отдельный плагин. В связи с этим я потерял возможность той же визуализации по бассам. Так же интересует, есть ли буфферизация радио как в CF? можно ли ей управлять?
Как точно устроено радио я не скажу, так как этим занимается Александр. Но есть два варианта. Первый это делать фильтр для радио на подобие фильтров, которые делает Александр, тогда не надо будет переделывать экраны скина, они все будут работать с твоим радио, думаю примером фильтра Александр поделится. И второй, можно создать свой медиа источник, тогда управляй своим радио как считаешь нужным, но придётся делать для управления им свои экраны.

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
По поводу WM_DATA ообщений: Если не создавать отдельное окно, не попортят ли мои сообщения, которые я буду слать от радио, например ту же диагностику? Или есть какие-то нюансы?
Окно плагином создаваться как бы будет, в Delphi оно создаётся через функцию AllocateHWnd, думаю в С++ .net есть нечто подобное. Так что сообщения будет обрабатывать только плагин.

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
И последние, есть ли примеры плагинов на С#? Он наверное будет самым лучшим для меня т.к. если соберусь силами переходить на эту оболочку, то буду писать на С++ .net
Есть. Пиши в личку куда сбросить. Но лучше для начала понять как устроены скины в iCar DS (RideRunner), причём CFSlyle не лучший вариант для этого. Можешь поставить RideRunner, в нем есть простейший скин и примеры плагинов, они полностью подходят к икару. А так же редактор для скинов.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием