Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 23:06   #9
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera
МУЖИКИ! Вы че паровоз изобретаете-то?????? есть такая штука
http://www.tl-c.ru/pub/ccatalog?l=0&v=34&typ=11729
есть еще на transcend все достаточно быстро работает, видел такие до 4-х гигов
- A это не таже флешка, только вид с боку? Тогда разницы никакой, что она, что СF - с таким же успехом и скоростью сдохнет от записи/перезаписи.
Прелесть i-Ram и загрузки с образа на флешке есть, система практически не убиваемая. Хотя выйгрыша в скорости загрузки, как можно было бы ожидать по сравнению с хардом практически нет.
Цитата:
хотя я более чем уверен, что с любым стилем езды и по любой дороге ноутбучный хард выживет
придеться смириться , тем более что выбора нет.
Цитата:
по поводу слот-инов - вот это сдохнет очень быстро, механизм весьма ненадежен, учитывая что он еще и микрокопический. Очень часто ломается..........
про ноутбучные не знаю, но у меня пока ни один не сдох, ни в машине за 4 года (приятель одал тогда уже не новый) в прошлом году абсолютно рабочий поменял на с MP3 и полноразмерный PC сидюк slot-in, один из первых и тоже Пионер лет 6 работал, пока по причине полного морального устаревания и не был сплавлен куда-то ребенком.
aptm вне форума   Ответить с цитированием