Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 04:38   #112
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
Valentin8080, вроде все отлично молодец, обмен быстый, не то что раньше, наверное несколько раз в секунду, при нажатии на стоп загарается стоп, класс!
вместо нагрузки ща напряжение борт сети, а всасыв. восдух стал подругому.
огорчает пока чтрасход растет на холостом, кажется раньше было лучше, может сделать возможность выбора режима??
Только еще вопрос, по мапу он сча у меня щитает или по форсункам??
короче прога заметно повисилела вот лог.
Вложение 26003
Аж прям захателось что бы еще что показывало
а настройки в ини файле теже что и для других?
Температура ОЖ и всасывающий воздух считал по формулам из твоих ссылок, естественно считает расход сейчас по форсунке. Структура настроек в ини файле такая же как и у других, однако многие из них не используются. Расход регулируй коэффициентом форсунки.
Да еще огорчу тебя, с этим профилем ошибки DTC не выводятся, так как в твоих ссылках на протокол я не нашел как это сделать. Единственное что лампа-чек должна отображаться.
Профиль должен работать и на старых хондах с OBD-I, для этого нужно настройку 5BAUD (0) изменить на Fast (1) и скорость с 10400 на 9600. Единственное что на старых хондах может не подойти формула расчета оборотов двигателя, так как по ссылкам там аж три варианта расчета. Но если найдется тестировщик, то это можно решить.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием