Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 12:16   #98
DaveMF
Banned
 
Регистрация: 26.06.2010
Регион: 52
Машина: duster
Сообщений: 113
DaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
DaveMF

Теперь понятно спасибо....опять возникает законный вопрос, а как с запущенными программами дело обстоит после такого сна....их не нужно перезапускать сызнова, так как многие приложения не отвечают после просыпания(по аналогии винды) и приходится делать граблю скрипт для перезагрузки.
Повторю свой вопрос:
Это у кого реально работает в авто(с этой утилитой) или пока только теория и ссылки на некий форум с утилитой....как говорится - доверяй но проверяй.
Уж очень интересное решение получается для авто....как обычная магнитола...включил и тут же заработала.


Согласен...не очень корректна моя загрузка, нужно попробовать от начала загрузки винды.
Эта утилита только для устройств с процессором qualcomm. Из всех используемых в карпс андроид устройств, мне приходит на ум только Nexus. На отладочных платах не встречал, иначе уже бы все купил и это была бы бомба.
А на Nexus ей не пользуются, т.к. в режиме сна он потребляет около 40мА, что в 2 раза меньше обычной сигнализации. Поэтому Nexus вообще не выключают месяцами и утилиты запуска им не нужна. Поэтому реально никто не пользуется, т.к безмониторных устройств где нужна быстрая холодная загрузка я не встречал, но очень хотелось бы...

Программы нормально работают, даже в андроид 5 и выше уже программы висят все в КЭШе и при холодном старте, они показываются в запущенных приложениях, но при переходе на них, они автоматом перезапускаются и хорошо работают.

А по поводу магнитолы, так она и не выключается, а только спит, поэтому и просыпается быстро.
А вот как раз если про сон говорить, а не про выключение, то андроид выходит из сна за доли секунды, как любой мобильник.
Время запуска как бы 2 вида:
1. Холодный старт после завершения работы.
2. Старт после выхода из сна.

У андройда на современных платах:
1. Холодный старт около 30 сек
2. Старт после выхода из сна около 1-2 сек.
DaveMF вне форума   Ответить с цитированием