Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 17:34   #41
acvolinn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 23
acvolinn is on a distinguished road
По умолчанию

vladj во первых я знаю где и сколько он стоит....ссыль дал первую попавшуюся с русским языкомм (малоли, не все ведь с английским дружат). Выбор осознанный...почему D? Высокий кпд, малый нагрев.....ну а как он играет - я слышал - меня устраивает в целом. И чем дороже - тем лучше - я привёл как "неправильный" метод....а то выдрали из контекста фразу...и получается что я хочу всё самое-самое дорогое ))))) Я не Рокфеллер, я трезво оцениваю вещи. Вот и с даком....я запутался уже малость...хотя уже понял что брать буду. (А вот про монитор - это засада.....для меня покрайней мере......может случиться что куплю сюрфейс про и встрою его...и будет он мне и комп и монитор.....дороговато только, зото качественный монитор )))) (ну или отдельно куплю жк от него.....проект весной планирую реализовывать.....когда потеплеет и снег сойдёт (гаража своего нет, голодранец я))))))
Rover 176 Знаю что класс D не блещет качественным звуком в целом......но вот в частности эта "цЫфра" мне понравилась ))) Может и предубеждения сыграли роль......Но в любом случае я не всеми руками "ЗА" горячую и жрущую аккум печь в авто (это я про АВ класс)
ЗЫ у меня и так чаще всего дохнут именно гены в авто....во всех ))))) Ибо люблю музыку слушать громко........ну нравится...и ничего с этим не сделать. (штатные динамики уже порваны и хрюкают......жду весны, чтоб забабахать качественный звук)
acvolinn вне форума   Ответить с цитированием