Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 16:02   #2336
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

120705

Ты понимаешь фубар изначально не задумывался для использования с тачем как и для проигрывания инет-радио отсюда и проблемы с реализацией и интерфейсом панелей/скриптов... приходится идти на некоторые жертвы в пользу удобства другого функционала.

Цитата:
Вы неоднократно гоняеете, проверяете и т.д, тем самым для Вас управление кажется простым.
Ты наверно не совсем знаком со всем функционалом скриптов в сборке... отсюда проблемы, и предложение упростить и сделать удобней.
Смотри простой пример, я делал не так давно сборку человечку за вознаграждение, авто пользуются два человека он и его девушка(блондинка до мозга и костей), так вот блондинка разобралась быстрей чем хозяин авто... как делать свои плейлисты, как пользоваться инет-радио, как переключаться между плейлистами, как пользоваться библиотекой и т.д.
Больше всего мне понравилось когда она озвучила что Ай тюнсом пользоваться сложней)))
В сборке всего лишь: JSplaylist 1.3.2(Без плавной прокрутки); Библиотека деревом от Вилба; Cover Flow View мод для тача; Переключение пресетов ДСП; Настройка Цвета интерфейса; Показ Обложек; Милк-Дроп.

Я не пытаюсь тебя чем то оскорбить и как то обидеть... просто у каждого свое виденье как должен выглядеть интерфейс и как ему удобно его использовать.
Попробуй в домашних условиях разобраться как работают панели их возможности, как использовать плейлисты инет-радио обычных треков и т.д.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием