Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 00:48   #162
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
мммм-да а проблема продолжает проявляться всё-таки оказывается

на данный момент всё работает пока что так:
стартую комп - он начинает грузиться и зависает на какое-то (порядка полуминуты-минуты) время на стадии отображения картники с логотипом винды, .......... после того, как я постучу по корпусу зажигалкой в месте, где стоит приёмник GPS и уже после второй загрузки комп работал долго и постоянно.
Я поначалу никак не мог понять что такое происходит ?!?!?

Но вот буквально сегодня я засёк, что после первой загрузки компа, если сразу загрузить программу навигации - приёмник видит 0 спутников и через какое-то время выключается.
Причём дома на столе вроде грузился нормально всё время, а в машине такие глюки!
У меня тоже через какое-то время начались похожие проблемы, грузится до заставки винды и после виснет, после очередной перезагрузки, работает нормально, никак не могу определить из-за чего, есть подозрение на нави модуль 332, снимаю с него питание, вроде загружается с первого раза, хотя может и из-за винта быть. Сейчас принёс его на стол, как будет время, замучаю!
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием