Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 17:24   #128
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Понимаете, я уже и так попытался до минимума упростить стиль написания первого поста, чтобы было максимально понятно всем. Если еще упрощать, то потеряется часть информации. Поэтому оставлю без изменений. Но раз все равно не понятно, значит показываю на пальцах:
Вложение 39445
Теперь все ясно?
Думаю, если даже попутаете красный и зеленый светики местами, ничего не потеряете - они светят х.з. по какому алгоритму. Если прошивка нормальная, то можно вообще подключить один LED-G - он светится когда монитор включен, а LED-R светится всегда. Но, повторюсь, в каждой прошивке - по-разному...
Точных наименований ни фотоприемника, ни светодиода я не знаю. Фотоприемники в большинстве одинаковые и взаимозаменяемые, а производителей - туева хуча. То же самое с двухцветными трехвыводными светодиодами. Поэтому распечатайте эту картинку и покажите продавцам - они обязательно найдут то, что нужно.
Что касается автоподсветки, то я тоже в первом посте расписал, что и как сделать. Давайте продублирую.
Регулировка яркости возможна ТОЛЬКО при помощи стороннего драйвера подсветки. Вот здесь я даже создавал отдельную тему, как это можно сделать. Это самое дешевое и простейшее решение, проще и дешевле - уже никак (если только самому паять какую то плату... и то дороже выйдет...).
Встроенным драйвером регулировка не получится, и даже на фиксированные значения - тоже.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием