Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 03:08   #1385
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolan91 Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение, на алике нашел и 6 битный переходник, но можно же и этот переделать пины переставив? Или я чего то не до понимаю?
Епть... Придется за ликбезом всех сюда направлять. Я же не могу ту тему еще и здесь дублировать. Там и найдете всю информацию.
Колян, а вообще - рисковый ты малый. Не включив голову впендюрил 2-канальный 8-битный шлейф от фулхд моников в 1-канальную 6-битную матрицу, у которой распиновка даже близко не совпадает. Кто ж так делает? Пустишь 3,3В на какие нить входы трансмиттера и прощай матрица. Хорошо в том шлейфе питальники попали на пустые пины матрицы...
И это, раз ты так бесшабашно подходишь к этому, есть еще один момент: у 8,9" Чунгвы питание встроенного драйвера LED не более +5В и если ты еще ее вопрешь напрямую в разъем народного контроллера - еще и подсветка помашет ручкой. Скажи спасибо что в том шлейфе не выведен разъем на инвертор, а то бы уже спалил...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием