Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 20:58   #10
minusdva
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 41
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Subaru Outback 2008
Сообщений: 24
minusdva is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akrub Посмотреть сообщение
пробовал вчера поставить конструкцию, только не понял как восстановить настройки zooper ?
У меня в Total Launcher стоит два виджета от Зупера, один с прогресс баром (TrackProgress.zw), а поверх него второй с текстом о музыке(TrackInfo.zw или TrackInfo2.zw на выбор). Для их активации нужно каждый нажать, но этому может мешать другой прозрачный виджет, или они могут мешаться друг другу. Если не получится настроить, то их можно удалить и создать заново. Для этого нужно добавить виджет Зупера 1х7 (тот который длинный), придать нужный размер и поставить в нужное место, а после кликнуть по нему. Должны открыться настройки в которых можно восстановить сохраненный в папке ZooperWidget/Templates/ бэкап или самостоятельно создать макеты и прописать:
- В виджете с текстовой информацией нужно создать "текстовый макет" с текстом:
[s=30]#TMU_TRACK# #TMU_PLAYTIME#[s]
#TMU_ARTIST# - #TMU_ALBUM#
- В виджете с прогресс баром нужно создать макет "Прогресс бар" с текстом:
#TMU_TRACK_PERC#

Информация о музыке в виджет поступает из настроеного Media Utilities.
Чтобы виджеты по клику настраивались, а не по повороту, в настройках зупера нужно включить портретную ориентацию.
Должно все получиться.

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
класс , как вы пассивный хаб заставили тянуть несолько устройств ? винт е планируете подключать через него .
Сначала я пробовал пассивный хаб Smartbuy - через него на удивление не все флэшки монтировались одновременно. Заменил на простой 4 портовый хаб DNS, при включении звуковой карты и трех флэшек все работает. Есть проекты в которых вроде как и семь пассивных портов работают. Мой вариант возможно винт и не потянет, не проверял так как ставить его пока не планирую.

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Отличный проект!!!! и очень хороший отчет. все по делу и без соплей
Александр, сопли раньше были, до отчета, когда я с вопросами обращался ). Спасибо за ответы. Рад слышать твое мнение.
__________________
Subaru Ouback B13 Nexus 7 2013
minusdva вне форума   Ответить с цитированием