Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 18:42   #58
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Поставил, понравилось. Причем именно последний скин. Расписывать плюсы не буду, их много. Что смущает:
1. Родной плеер на отдает аудиофокус при смене приложения. Пожалуй из замеченного это главный косяк.
2. Поиск по папкам в родном плеере сделан на мой взгляд удобно, но.. power amp отражает название папки с тегом или названием папки выше уровнем, (не разбирался). Родной плеер лаконичнее, т.е. если есть папка Bon Jovi а в ней подпапки CD1, CD2 и т.д. То родной плеер не мудрствуя лукаво так их и назовет, а если таких подпапок куча, то найти желаемое становится малореально..
3. Как то нестабильно работает долгий тап. То он предлагает удалить назначенный виджет, то работает как короткий, переходя в приложение, причем второй вариант он делает чаще. Приходится лезть в настройки и удалять виджет.
4. В меня есть редактирование виджетов. Так вот иконка меняется без проблем, а вот переименовать не получается. Появляется окно, при тыкании на него выходит клавиатура, но при набирании текста окно остается пустым. А переименование очень желательно, не нравятся мне длинные названия на главном экране. Например кнопка "Цифровое радио Ди....тал кар" просто убивает)))
Это из того, что замечено после 5тиминутного знакомства с программой. В целом же, прогой доволен, готов перейти с купленной альтернативы, во всяком случае покатаюсь, потестю.

Хочу сразу поблагодарить автора за проделанную работу, согласен, прога заслуживает стать платной.
Теперь несколько пожеланий и вопросов:
1. Возможно ли сделать кнопку для перехода в музыкальные папки. При этом выбранный файл проигрывался плеером, назначенным как основной. собственно, при наличии в лаунчере кнопок управления, в 99% случаев я только за этим в PA и захожу.
2. Список музыкальных папок должен быть настраиваемым. Т.е. пользователь сам определяет, в каких папках у него музыка. Мне, например, папки с рингтонами и прочей хренью не нужны).
3. В кар лаунчер про есть функция изменения яркости экрана в зависимости от продолжительности светового дня. причем яркость меняется во всех приложениях и можно настроить уровни дневной и ночной. Было бы неплохо реализовать эту фунцию.

Последний раз редактировалось oleg707; 20.09.2017 в 19:32. Причина: Не следует множить сущее без необходимости
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием