Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 16:37   #26
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

CyberSubaru

Цитата:
В остальном никакой плоскости нет.
Это утверждение?
Я в отличие от тебя сравниваю в лоб...стерео и многоканал... отсюда мои выводы и исходят.

Цитата:
А что, в стерео объема и прозрачности звука нет?
Опять же повторяюсь...тупо беру одну и туже композицию в стерео и в многоканале, и сравниваю путем переключения, от одной к другой вещи....и делаю вывод, что многоканал по всему спектру восприятия интересней.

Цитата:
Ты усилок, про который написал, тоже программно сделаешь? :-)
Да...но это заключается только в разделение на входе усилка , кол-вом подаваемых каналов....то есть в моем случае переключаюсь от 2х каналов(стерео) на 4 канала.
Плюс легулировка каждого из 4х каналов под свои уши.

Цитата:
А кроме усилка процессор? Или в многоканальном звуке звук с компа сразу на усилок подается без внешней обработки?
Многоканальный звук обробатывается в фубаре2000 плагинами по подмешиванию низов в каждый из 4х каналов(если нет саба), плюс выставляю задержку по канально, далее через звуковую карту asus xonarDX подаю на усилитель.

Цитата:
Мне это зачем?
цитата твоя:
Цитата:
делать 7(5 или 4) самостоятельных каналов ради
Вот я и пояснил, что ничего делать не нужно, только настраивать, что бы получить 4, 5, 7 каналов.

Цитата:
Ок. Допустим вдруг озадачусь.
Цитата:
ГДЕ ?
Вот пожалуйста ваш apollo 440 звук в формате dts (многоканал) + бонусом видео.

Scooter dts 5.1

ATB dts 5.1
(выложил, что первое попалось)

Цитата:
Чтобы многоканальный звук был актуален, нужно всю музыку, которая выпускалась в течении века(!) сыграть и записать заново.
Могу тебя удивить....ничего не нужно переписывать....как правило это собственные оцифровки.

Цитата:
Покажи плиз, какой из релизов был многоканальным 6.1
Это ты спроси у тех, кто это делал.

Тут и тут и тут очень много крассивых вещей 4.0, 4.1, 5.0, 5.1. Источники: SACD Transfers, DVD-Audio, DTS-CD, Quadro Transfers, Audio DVD, DVD-Video.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 16.08.2014 в 17:19.
sirota вне форума   Ответить с цитированием