Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 19:13   #29
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
да уж это и вправду крайность! канечно спорить не хочу но зачем в машине Sacd? и где брать музыку в таком формате? Не альбомы со старыми песнями, а допустим весь плей лист европа-плюс или д-фм. Тоесть я хочу слушать то что находится в хит парадах, то что крутится по радио!?
Лично мое мнение что 3ха фронт и саб, это максимум что нужно в машине, а то и двуха! А разговоры о sacd и т.п. это всего лишь выпендреж
Кайфовать от звука можно дома на диване. А в машине в движении столько разных звуков, что разницы в форматах не услышать.Это я к чему, если автор ездил с 80 пионом, значит денег на 99 нет или не было! значит переход к пк связан либо поднять качество звука, либо желание заиметь экран! если нужно качество, то 99 пион полностью удовлетворит желание, ну а если хочешь экран, много свободного времени, и похвастатся то канечно пк!
ПС: я раньше тоже считал что модные форматы, полная всеядность, жесткий диск на пол терабайта музыки и главное что можно программно заменить проц! Это все актуально когда есть время ковыряться и слушать потом это! А когда времени нет то, проще поставить майфун , и думать как быстрей доехать до пункта! тыкать в три кнопки получается на много быстрея
Дискуссия может длиться до бесконечности, ведь машина, по сути своей, то же выпендреж - ведь не у всех? и у кого то лучше! да и доехать зачастую без нее получается быстрее (даже у нас). И с этим трудно спорить. Я к тому, что каждое решение если оно ЕСТЬ - имеет место быть и делается только для себя устраивает да ради бога хоть 5,1 хоть 7,1 хоть 4-х канальник хоть шести , а поговаривают что уже кто то ищет 16 ти канальник (ну или около того) НУ И ЧТО да ради бога. А кого то просто "радиво" в машине напрягает, а кто то еще успевает и ДВД смотреть.Да если бы так просто было все машины были бы одного года выпуска, все одного цвета ну и т.д.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием